Максим Галкин выложил очередное забавное видео с хэштегом "дамыСдюн". Героинями ролика вновь стали Алла Пугачева и Лайма Вайкуле. Они в шутливой форме "делят" композитора Раймонда Паулса.

"Это МОЙ композитор!", - восклицает Пугачева и садится на клавиши пианино. Вайкуле ей перечит: "Это МОЙ композитор!", отталкивает Примадонну и тоже присаживается на инструмент. Когда в комнату к дамам заходит сам Раймонд Паулс, он с улыбкой говорит: "Какая фальш! Максим, не верь им!".

Галкин в своем блоге пояснил, что певицы не поделили гения после  того, как побывали на замечательном музыкальном спектакле Раймонда Паулса на стихи Аустры Скуини.

"Это было прекрасно!", - отмечает Галкин. В самом конце ролика телеведущий выложил фрагмент, как Алла Пугачева играет на том самом пианино.

"Коготочки цокотят у Аллы Борисовны! Музыка в ней до кончиков пальцев, что называется", - отмечают в комментариях блогеры.

Добавим, короткие видео про "дам с дюн" приносят Максиму Галкину кучу восторженных откликов подписчиков - они записаны с юмором и артистизм Вайкуле и Пугачевой восхищает блогеров. Последний ролик "про фанеру" с участием приглашенной звезды - Ларисы Долиной - вызвал настоящий фурор.