Блейк Лайвли, Ким Кардашьян, Ума Турман, Канье Уэст, Оливия Палермо – и это неполный список звезд, которые посетили показ Versace.

Поклонники были просто без ума от наряда, который подобрала себе Блейк Лайвли. Актриса в этот раз была в блестящем "серебряном" платье с асимметричным подолом и открытой спиной. Звезда, наконец, сменила элегантные мужские образы на открыто сексуальный женственный. Образ Лайвли дополнили туфли от Christian Louboutin с легким золотистым отливом. Из аксессуаров актриса выбрала массивные браслеты и серьги из нескольких колец. Блейк сделала непринужденную прическу, распустив локоны по плечам. Актриса предпочла на вечер неяркий макияж с нежно-розовыми румянами.

Как отмечают СМИ, само платье впервые было показано в рамках коллекции весна/лето-1999.

Невероятно сексуальной выглядела модель Винни Харлоу. "Черно-белая пантера" предпочла в этот раз черное кружево в пол и корсет. Каждая деталь платья удачно подчеркнула фигуру звезды подиума. Харлоу не изменила привычному образу - длинные распущенные волосы и естественный макияж.

Посмотреть на новую коллекцию приехали постоянные посетители модных показов и звезды мирового кино. Так, Ума Турман, давняя подруга Донателла Версаче, выбрала броский наряд - она прибыла в ярко-красном платье, поверх которого надела плащ в тон.

Ким Кардашьян тоже переливалась на свету в глиттерном платье и лодочках Yeezy.

Кроме того, поздравить Донателлу пришел дизайнер Александр Вэнг, у которого самого недавно прошло модное шоу. Он не мог похвастаться таким количеством звезд, но зато у него на показе присутствовал искусственный интеллект – робот София.