Гоген Солнцев поделился в Instagram фото со своей 63-летней супругой Екатериной Терешкович впервые посла серьезного разлада в их семье.

Брак 38-летнего шоумена был на гране развала. "Масла в огонь" подливали и их совместные участия в шоу Андрея Малахова. Как рассказывал Гоген Солнцев в соцсети, Екатерина на какое-то время даже уходила из дома и не выходила с ним на связь. Но судя по фото, которым поделился шоумен, теперь у них всё в порядке.

- Нет ничего лучше, чем провести старый новый год с любимым человеком, - пишет Гоген Солнцев в Instagram накануне старого Нового года 13 января. - Провалялись сутки в постеле. Теперь уже официально снова вместе!

Гоген Солнцев уверен, что разногласия с супругой им удалось разрешить. И теперь они "все невзгоды оставили в 2018-м году, который стал непростым". Артист заявил, что он с оптимизмом смотрит в будущее.

Перед новогодними праздниками в СМИ не раз обсуждалось, что Гоген Солнцев бросил свою 63 летнюю жену. После смены имиджа - Екатерина покрасилась, сделала пластику лица - пара несколько раз принимала участие в шоу Малахова. На одном из них Екатерина набросилась с кулаками на собственную дочь. Гоген Солнцев требовал, чтобы супруга извинилась перед дочерью. Из-за этого Екатерина ушла из дома. Но теперь, как уверяет шоумен, все конфликты позади.

Гоген Солнцев пытается сохранить брак с супругой-пенсионеркой