Модель из Армении Гаянэ Багдасарян сделала мужчинам подарок на 23 февраля, который многие наверняка предпочли бы носкам и пене для бритья. В честь праздника девушка опубликовала в своём Instagram пикантное видео. На кадрах почти обнажённая Гаянэ вместе с подругой эротично двигаются под музыку, игриво поглядывая в камеру.

На Гаянэ нет ничего кроме бюстгальтера, еле прикрывающего грудь четвёртого размера, символических трусиков, от которых мало что осталось кроме названия, и так и не надетых до конца камуфляжных брюк в стилистике праздника. На подруге надет примерно такой же наряд.

Мужчины остались в восторге от подарка любимой модели. "Никак не насмотрюсь! Уже раз 40 пересмотрел! Очень красиво и уютно получилось!!!", "Чёткое, выразительное поздравление", - писали подписчики. "Когда пытаешься надеть штанцы, но нифига не выходит, даже вдвоём", - пошутилодин из комментаторов, намекая на спущенные брюки Гаянэ.

Гаянэ Багдасарян получила популярность на просторах Instagram благодаря регулярной публикации весьма откровенных снимков. Яркая внешность и аппетитная фигура модели привлекают всё больше подписчиков - их у девушки уже почти два миллиона.

 

 

Amazing photo 💕@lara_woolf #thailand #amazonka #samui #amazing #amazingphoto

A post shared by Gayana Bagdasaryan (@gayana_model) on Feb 15, 2018 at 12:00am PST