Шоу-бизнес

Про секс и отношения: ведущая "Давай поженимся!" Роза Сябитова обратилась к женщинам

Сябитова написала большой пост в Instagram
Про секс и отношения: ведущая "Давай поженимся!" Роза Сябитова обратилась к женщинам
Роза Сябитова. Фото Скриншот Instagram/syabitova_roza

Ведущая передачи "Давай поженимся" Роза Сябитова дала ценные рекомендации женщинам, написав большой пост у себя на страничке в Instagram.

Роза Сябитова, телеведущая и "главная сваха страны", рассказала женщинам, как вовлечь мужчину в длительные отношения.

"Вы познакомились с мужчиной, ходите на свидания, и проводите время вместе уже несколько месяцев. Он вам нравится. И наступает момент, когда вы начинаете к нему привыкать, и задумываться о будущим с ним. Вы уверены, что он думает об отношениях, также как и вы? Такая ситуация обязательно требует действий. Сначала обсудить, а затем принять решение", – написала Сябитова.

Она объяснила, что именно нужно обсудить во время судьбоносного разговора: "О том, что вы оба понимаете, что у этих отношений может быть будущее, и они либо дойдут до брака, либо закончатся. Для этого вы будете больше времени проводить вместе, постараетесь лучше узнать друг друга, чтобы на этой основе создать прочное долговременное партнёрство. И, главное! Будете друг другу единственным сексуальным партнёром, и думать о себе и о нём, как "о нас" (это больше для него, чем для вас)".

Сябитова призвала не расстраиваться, если мужчина испугается столь серьёзного разговора. В этом случае она рекомендует дать ему время всё обдумать и назначить дату ответа.

"Сами мужчины утверждают, что боязнь серьёзных отношений – это миф, который они придумали для женщин, которые в действительности не очень-то им нравится. Помните! Вы имеете право знать, что происходит между вами, и вы достойны мужчины, который захочет разделить свою жизнь с вами", – добавила также Роза Сябитова.