Актер Павел Прилучный избил Агату Муцениеце и выгнал ее с детьми из дома.

Об этом актриса рассказала в сторис через страничку своей мамы - Нонны. Телефон самой Агаты Прилучный выбросил на улицу. Сейчас вся семья находится в режиме самоизоляции.

- Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии, - заявила Агата Муцениеце.

В слезах звезда добавила, что Прилучный злоупотребляет алкоголем. По словам Агаты, она до последнего не хотела открывать истинную сущность Павла, однако выбора у нее нет.

Агата призналась, что не может больше прикрывать похождения Павла.

Агата призналась, что не может больше прикрывать похождения Павла.

Скриншот Instagram: @muceniece_nonna, Другой

Фото:

- У меня нет другого оружия, кроме публичности. Я не знаю, где мой телефон, но завтра постараюсь купить новый и все восстановить. Просто такой человек Павел, знайте, - сказала актриса.

Она припомнила рэпера Джигана, который недавно проходил курс реабилитации, однако его брак это не спасло.

- Видимо, токсины заполонили его мозг, поэтому так случилось. Так и хочется сказать: "Привет Джигану". Ситуация очень похожая. Надеюсь, переживем следующую ночь, - продолжила Муцениеце.

Ранее стало известно о том, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся. Пара узаконила отношения в тайне от всех в 2011 году. У пары в браке родились двое детей: сын Матвей и дочь Мия. О причинах разрыва оба молчали до последнего. Тем не менее, слухи о том, что актер поднимает руку на супругу, ходили давно. Теперь эти разговоры полностью подтвердились.