Юлия Савичева опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Певица впервые показала свою трехлетнюю дочь.

Финалистка телепроекта "Фабрика звезд 2" поделилась в социальной сети фотографией, на которой она стоит с мужем музыкантом и композитором Александром Аршиновым, на шее которого сидит их дочка Аня.

"А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться", - прокомментировала певица.

Юлия Савичева рассказала подписчикам, что дочка часто просит ее накрасить и надеть на нее платье, так как девочка уже собирается ходить на работу.

Фотография, которую опубликовала участница конкурса "Евровидение 2004", была сделана в Португалии.

Юлия Савичева с мужем и дочкой.

Юлия Савичева с мужем и дочкой.

Скриншот Instagram: @yuliasavicheva, "Metro"

Фото:


За несколько часов публикация набрала более 22 тысяч лайков. Телеведущая Олимпиада Тетерич поддержала Юлию в комментариях под постом: "Юльчик! Вы чудесные!!! Аню приветствуем! Каждая Мама сама чувствует- когда! А теперь выдыхай. Ты это сделала- знаю, как сложно решаться, с Первым тоже в этом возрасте вышли в мир сети. Дальше втянешься. Ну класснючие!".

Также в комментариях отметились Денис Клявер, Оскар Кучера, Наталья Рагозина и Ева Польна.

"Умиление и только! Очень рады такой счастливой семье!", "Юлечка! Твоя доченька похожа и на тебя и на мужа, вобрала в себя самое лучшее! Прелесть какая! Счастья вам!”, “Красивая семья, чудесная доченька", - умиляются подписчики.

Пользователи социальной сети выражают единогласное мнение, что Аня внешне похожа на отца: "Папина дочка", "Копия папы", "Похожа на папу", "У вас дочь просто чудо, красавица, звездочка маленькая, папина доченька".

Язвительные комментарии не заставили себя ждать: "Папа счастлив и влюблен принцесса и рыжая ведьма. Что еще для счастья надо".