В конце сентября Букингемский дворец объявил о помолвке принцессы Беатрис и итальянского магната Эдоардо Мапелли Моцци.

Внучка британской королевы Елизаветы II сыграет свадьбу со своим возлюбленным в 2020-м году. Точная дата не называлась, однако уже с осени принцесса стала готовится к этому событию: зарубежные СМИ уверены, что принцесса Беатрис решила похудеть к свадьбе.

31-летнюю принцессу застали, как она выходила после тренировки в спортивном зале в Челси. При этом у нее был в руках коктейль, который Daily Mail сравнил с тиной в пруду (и по цвету, и по консистенции). В стакане фруктово-овощной смузи с зеленью. Папарацци сфотографировали момент, как принцесса Беатрис, попивая свой смузи, морщилась (фото).  В коктейль Green Iron Shake стоимостью 6,50 фунтов входит смесь капусты, спирулины (растение), банана, ананаса, кокосового молока, лимонного сока, семян подсолнечника, растительного белка и соли.

Появились фото помолвки принцессы Беатрис и Эдоардо Моцци

Интересные факты:
31-летняя Беатрис и 35-летний владелец недвижимости Эдо Моцци давно знакомы, но романтические отношения у них завязались осенью 2018 года. Эдоардо был женат и уже несколько лет в разводе. От первого брака у него есть ребёнок. Принцесса Беатрис - старшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, второго сына ныне правящей королевы Елизаветы II, и Сары Фергюсон, герцогини Йоркской.