Внимание британских СМИ теперь приковано к самочувствию супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон: пара официально объявила, что ждёт пополнения в семье.

Ранее сообщалось, что третью беременность герцогиня Кембриджская переносит также тяжело, как и первые две. В первый триместр её мучает сильный токсикоз. В начале сентября даже появились сообщения, что у Кейт Миддлтон рвота до 25 раз в сутки (подробнее).

Поэтому как только принц Уильям появляется на публике без сопровождения супруги, журналисты пытаются узнать у него о состоянии здоровья Кэтрин. Вот и недавно, 14 сентября, когда принц Уильям прибыл с рабочим визитом в Ливерпуль, ему задали вопрос о самочувствии его супруги.

- Спасибо, она очень хорошо себя чувствует, - кратко ответил герцог Кембриджский на вопрос о том, как чувствует себя сейчас Кейт Миддлтон.

Также британские журналисты попытались узнать, как прошел первый день в начальной школе для принца Джорджа - из-за плохого самочувствия в школу 4-летнего малыша 7 сентября отвел один отец. Принц Джордж прекрасно справляется, но пока не осознает, что ему придется ходить туда каждый день, сообщает Spletnik. Как пошутил принц Уильям, они с опаской ждут, когда же ему это надоест.