Пресса в предвкушении. В скором времени принц Гарри может сделать предложение Меган Маркл.

Инсайдеры, близкие к паре, рассказали, что оба улетели в совместное путешествие по Африке, чтобы отметить прошедший день рождения актрисы, а также годовщину их отношений. Гарри довольно долго готовил поездку и преподнес ее Маркл в качестве подарка, пишет Grazia.

Однако журналисты ожидают более серьезного события. Говорят, что в этой поездке принц сделает предложение своей возлюбленной. Кольцо уже у него. По информации издания, украшение сделано из браслета матери Гарри – принцессы Дианы. Его стоимость оценивается порядка 100 тысяч фунтов (7,5 млн рублей). Поводом для догадок для предложения послужил тот факт, что именно в путешествии по Африке принц Уильям предложил Кейт Миддлтон стать его женой.

Принц Гарри и актриса Меган Маркл встречаются менее года. Пару постоянно обсуждают в СМИ. По слухам, сестра Кейт – Пиппа, не хотела, чтобы Меган присутствовала на ее свадьбе. Кроме того, Ее Величество Елизавета II, по некоторым сведениям, не одобряла союз внука с Маркл, так как последняя уже была замужем и разведена. Удалось ли решить разногласия, мы узнаем в скором будущем.