Голливудский актёр Джордж Клуни и его супруга Амаль станут крёстными родителями первенца принца Гарри и Меган Маркл. Королевская чета ожидает радостное событие в конце марта 2019 года.

По традиции, у малыша из британской королевской семьи будет несколько крестных отцов и крестных матерей. Среди возможных претендентов на эту роль для будущего малыша принца Гарри и Меган Маркл - Джордж и Амаль Клуни. С Амаль Меган Макрл знакома уже давно. Чета Клуни были приглашены на свадьбу в Виндзорский замок.

О том, что знаменитый актёр и его супруга будут крестными королевского малыша, изданию Daily Mail рассказал двоюродный брат Джорджа Клуни. Кузен считает, что тот станет замечательным крестным, так как из него вышел отличный отец. Джордж Клуни и Амаль стали родителями двойняшек в июне 2017 года.

Также друг семейства Клуни рассказал СМИ, что и сам Джордж уже поделился с несколькими знакомыми, что он с Амаль в числе пар, которых попросят взять на себя важную роль принц Гарри и Меган Маркл.

По данным СМИ, Джордж и его жена Амаль, адвокат по правам человека, разделяют давнюю дружбу с Меган и регулярно общаются. Так, например, пара прилетела на свадьбу принца Гарри и Меган в мае этого года. Они проделали долгий путь из США - чета Клуни живет в штате Кентукки.

Джордж Клуни и его супруга Амаль на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Джордж Клуни и его супруга Амаль на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Getty

Фото: