Принц Гарри и Меган Маркл, вернувшись в Англию после перелета на частном самолёте в Ниццу, продемонстрировали "близость к народу".

Герцога и герцогиню Сассекских с 4-месячным сыном Арчи заметили в деревенском пабе в Уинкфилде (графство Беркшир, в 5-6 километрах от Виндзора). Известно, что после рождения малыша принц Гарри и Меган Маркл перебрались из шумного Лондона во Фрогмор-коттедж в Виндзоре. Молодая семья пообедала 25 августа в местном деревенском пабе за 15 английских фунтов (по курсу 28 августа это около 1200 российских рублей).

Зарубежные СМИ отмечают, что принц Гарри и Меган Маркл на фоне скандала с перелетом частным самолетом резко "поменяли свой стиль жизни" на что-то более "приземленное".

Элтон Джон оплатил самолёт принца Гарри и Меган Маркл в Ниццу

Герцог и герцогиня Сассекские провели приятный вечер в пабе, пока их малыш Арчи сидел рядом на диванчике. Молодая семья выбрала "укромное место", так что для посетителей они были, практически, незаметны. Сотрудники ресторанчика старались делать вид, будто обслуживают обычных посетителей, не досаждая членам британской королевской семьи пристальным вниманием. Известно также, что семью сопровождал телохранитель.

Из напитков, как выяснило издание The Sun, принц Гарри выбрал пару кружек пива, а Меган Маркл держала стакан воды. Что именно из "меню дня" было заказано герцогом и герцогиней Сассекскими, не известно. Среди "фирменных" воскресных блюд в меню есть курица, свинина, говядина и ореховое жаркое.

Пара провела в пабе около двух часов. Большую часть времени Меган Маркл держала сына Арчи на руках. При этом малыш не капризничал - посетитель, который рассказал зарубежному изданию об именитых гостях, отметил, что не слышал, чтобы ребёнок плакал или шумел.