Старший сын Елизаветы II принц Чарльз 21 апреля поздравил королеву через социальные сети: в день 94-летия матери он поделился редкими архивными кадрами.

Елизавета II в свой 94-й день рождения не сможет собрать всю большую королевскую семью за одним столом из-за пандемии коронавируса. Однако все родственники активно поздравляют королеву публично в официальных аккаунтах в соцсетях. 

Кейт Миддлтон в день рождения королевы показала их любимое совместное фото

Поздравление в аккаунте Кларенс-хауса (резиденция принца Чарльза и его супруги Камиллы), выглядит сдержанно, как и последние в Instagram герцога и герцогини Кембриджских.

- Поздравляю Ее Величество Королеву с 94-м Днём Рождения, - говорится в подписи под подборкой редких фото. 

На одном из кадром принц Чарльз еще маленький, на другом - королева награждает его за отличную игру в поло. В подборке также есть фото, на котором принц Чарльз вместе с супругой Камиллой и Елизаветой II в карете и на третьем фото принц Уэльский с королевой и своей сестрой принцессой Анной во время визита в Шотландию.


Metro делится подборкой фото Елизаветы II в окружении семьи, собак и лошадей. Отметим, что у королевы с принцем Филиппом четверо детей, восемь внуков и восемь правнуков. А также вспоминаем самые яркие наряды модного монарха.

Все оттенки радуги, шляпка в тон и брошь: самые яркие наряды Елизаветы II

Бабушка, жена, водитель, любительница лошадей и собак: милые фото Елизаветы II