40-летняя телеведущая Анфиса Чехова рассказала в соцсети, почему она любит ходить в баню.

Анфиса Чехова в черном цельном купальнике выложила фото с двумя банными вениками.

- По вечерам мы с подругой ходим в баню, - начала рассказа про свои фото Анфиса Чехова почти что фразу из "Иронии судьбы, или С лёгким паром". - Ну... как в баню... идем потренироваться, но успеваем почти к закрытию, и решаем, а не пошел бы этот фитнес в баню... и несем его туда.

Анфиса Чехова призналась, что ей нравится подогретая до 30 градусов вода в бассейне.

- И... мудрость дня, - откровенничает с подписчиками в  Instagram Анфиса Чехова. - Когда ты в бане остаешься последней, лучшее, что ты можешь сделать - это фотосессию!

Анфиса Чехова рассказала подписчикам в аккаунте в соцсети, что это уже второй пост - первый "банные эскизы" Инстаграм счёл "жёсткой эротикой" и пост не был опубликован.

- Я удалила слишком радостное фото, что бы не раздражать тех, кто давно не был в бане, и попробую еще раз, - рассказывает Анфиса Чехова.

Ранее телеведущая призналась, что покинула Москву вместе с сыном и теперь живет в Сочи. Вернется ли весной в столицу, Анфиса Чехова пока не решила. 

 

По вечерам мы с подругой ходим в баню. Ну...как в баню... идем потренироваться, но успеваем почти к закрытию, и решаем, а не пошел бы этот фитнес в баню...и несем его туда)) А вообще в @sportinnhotel настолько хороший банный комплекс, и открытый подогреваемый до 30 градусов бассейн, что до тренажеров даже как-то ноги не доходят, хотя зал там тоже хороший, а еще есть групповые занятия) И...мудрость дня, когда ты в бане остаешься последней, лучшее, что ты можешь сделать - это фотосессию☺️🤘🏼 P.S. Инстаграм счёл мои банные эскизы жёсткой эротикой и почему-то удалил пост🙈 А может какие люди добрый нажаловались) Я удалила слишком радостное фото, что бы не раздражать тех, кто давно не был в бане, и попробую еще раз😉

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Фев 7, 2018 в 9:48 PST