Представительница певицы Яна Богушевская рассказала о состоянии певицы МакSим. Об этом пишет информационное агентство "РБК".

Женщина уточнила, что состояние исполнительницы не изменилось. А появившаяся в СМИ информация о начавшемся у певице сепсисе не соответствует действительности.

Недавно Яна Богушевская отмечала, что Марина Абросимова стала чувствовать себя лучше. Но подробности самочувствия исполнительницы она рассказывать не стала.

"Марине действительно получше", - цитирует слова представительницы певицы "РБК".

Напомним, певицу госпитализировали в одну из московских больниц в июне 2021 года. В середине месяца 38-летняя девушка рассказала в своем Instagram-аккаунте, что выступала на концерте в Казани 12 июня с температурой 39, но подтвержденного коронавируса у нее нет. Она почувствовала симптомы простуды накануне, но решила не отменять выступление. 13 июня МакSим снова сдала тест на COVID-19, и результат вновь был отрицательным.

19 июня стало известно, что Марину Абросимову подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. Врачи давали достаточно позитивный прогноз. Подробности доступны по ссылке.


Ранее Metro писало о том, что духовник певицы МакSим навестил ее в больнице: "Чудеса случаются!". Подробнее читайте по ссылке.