Забавный момент проявления твердого характера четырехлетней принцессы Шарлотты попал на видео.

Еще на Рождество, 25 декабря, когда королевская семья направлялась на службу в церковь в Сандрингеме, произошел забавный случай, который попал на видео. Ролик тут же оказался в соцсетях и зарубежных СМИ. На видео попал момент, как Кейт Миддлтон и принц Уильям направляются с детьми принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем к церкви. В этот момент их приветствуют британцы. И, конечно же, многие захотели передать подарки для детей.

Принц Уильям с сыном принцем Джорджем подошли к одной стороне, где стояли поклонники британской королевской семьи, а Кейт Миддлтон с Шарлоттой отправились на противоположную сторону. Сначала в ролике видно, как принцу Джорджу маленькие британцы протягивают рисунки. Он забирает их, благодарит и передает отцу, принцу Уильяму. Тот отдает их королевскому помощнику, который следует за ними.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма очаровали всех на Рождестве в Сандрингеме

В этот момент на противоположной стороне дороги британцы также одаривали Кейт Миддлтон и маленькую принцессу Шарлотту. Им, конечно же, дарили цветы. И, видимо, букет из белых роз пришелся по душе Шарлотте, что она не пожелала с ним расставаться. Когда королевский помощник, следущий за мамой с дочкой, попыталась взять у Шарлотты букет, чтобы освободить её руки, девочка отдернула букет, отвернулась и отошла от сотрудницы королевского дворца. Подаренный букет 4-летняя Шарлотта решила нести сама.

Принцесса Шарлотта не захотела отдавать букет: видео