Украинская топ-модель Дарья Кирилюк, которая заявила, что ее избили охранники на пляже в Турции, могла пострадать от рук своего молодого человека.

Молодой человек Кирилюк, уроженец Турции с американским гражданством Баран Гюнеш, якобы приревновал ее у к состоятельному нефтяному магнату из одной из арабских стран, сообщает Strana.ua со ссылкой на источник в турецких правоохранительных органах.

Он рассказал, что в тот день действительно произошел конфликт с гостями пляжного клуба Момо, завязалась потасовка. Охранники клуба стали разнимать участников драки, они ударили Кирилюк, а потом выставили ее из помещения, сообщил источник в турецкой полиции.

Однако на улице драка продолжилась. По словам очевидцев, девушку стал бить ее молодой человек. По их словам, именно от его рук она пострадала больше всего. Источник рассказал, что об этот топ-модель не упоминала в своем заявлении.

Украинская модель рассказала о произошедшем в соцсетях. Дарья Кирилюк заявила, что ее избили на пляже Момо охранники. Однако владелец пляжа Бурак Бешер  обвинил модель в клевете. По его словам, конфликт произошел между двумя компаниями, однако охранников среди них не было.