Фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма с закрытого приёма, который прошёл в начале октября, опубликовал Кенсингтонский дворец 22 октября.

Перед туром в Пакистан у герцога и герцогини Кембриджских состоялась встреча с талантливыми британскими подростками в Кенсингтонском дворце. На встречу пришли юные финалисты (в возрасте от 14 до 17 лет) конкурса BBC Teen Hero Awards 2019. Награды юным британцам вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом вручала суперзвезда, радиоведущая чарта BBC Radio 1 и певица Камила Кабелло, и диджеи Клара Амфо и Грег Джеймс.

Кейт Миддлтон для приёма тинейджеров в резиденции выбрала платье в стиле 1930-х годов L.K.Bennett с принтом коралла, стоимость которого оценивается в 395 фунтов. Как отмечают модные критики, наряд придавал "камерность" мероприятию, и не вызывал ощущения излишнего официоза, что могло бы смутить подростков.

Юных посетителей в Кенсингтонском дворце ждал теплый приём с угощением, а также небольшая экскурсия от принца Уильяма и Кейт Миддлтон по их резиденции.

- Десять финалистов были отмечены их за их вдохновляющую работу и преданность помощи другим, - отмечается в сообщении Кенсингтонского дворца.

Победители также будут награждены на торжественной ежегодной церемонии на лондонской SSE Arena, Уэмбли. На церемонии также будут отмечены звезды музыкальной, развлекательной, онлайн и спортивной индустрии.