Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили праздник в Кенсингтонском дворце. Герцог и герцогиня Кембриджские пригласили на вечеринку молодых ребят в возрасте от 12 до 17 лет - финалистов шоу BBC Radio 1 Teen Hero Award.

Официальное фото Кейт Миддлтон на приеме появилось в Twitter Кенсингтонского дворца. Но лишь одно и общее - ведь вечеринка была закрытой. В кадре, к сожалению, почти не видно Кейт - прямо перед ней поставили маленькую девочку - героиню праздника. Но спустя сутки в Сети появились еще несколько фото Кейт Миддлтон - они были сделаны съемочной командой BBC Radio.

Модные критики, которые не пропускают ни один выход герцогини, уже выяснили, что Кейт Миддлтон на вечеринку надела легкое скромное платье с воротничком Margot от Whistles за 159 фунтов стерлингов. В качестве украшения она выбрала серьги Temple of Heaven от Cassandra Goad. Свои шикарные волосы Кейт Миддлтон уложила крупными локонами.

Последний выход в свет мамы троих детей Кейт Миддлтон, только недавно вышедшей из декретного отпуска, был на свадьбе внучки Елизаветы II. Там герцогиня "прославилась" на весь мир, составив конкуренцию знаменитой Мэрилин Монро. Ветер подхватил подол платья Кейт Миддлтон и поднял его вверх, приоткрыв стройные ноги герцогини - причем, гораздо выше колена, - это фото впечатлило поклонников супруги принца Уильяма.

Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон.

архивные, Getty

Фото:

Пока принц Уильям и Кейт Миддлтон устраивают приемы в Лондоне, принц Гарри и Меган Маркл совершают большой тур по Австралии. Пара уже побывала в Сиднее и Мельбурне. Последний выход Меган Маркл был очень впечатляющим. Герцогиня Сассекская выбрала длинный приталенный сарафан такого кроя, который подчеркивал уже округлившийся живот супруги принца. Меган Маркл родит первенца весной 2019 года.