Алена Водонаева поздравила свою маму с днем рождения, опубликовав пост в Instagram.

Звезда разместила фото мамы, сделанное в Геленджике. На снимке белокурая женщина стоит на набережной на фоне заката.

- Сегодня в платье, которое она носила 7 назад на Сицилии. Мам, горжусь. Я конечно тебя не сильно пилила последние пару лет за несколько лишних кг, но подпиливала. Сегодня ты самая красивая и стройная! Ты в идеальной форме. С днём рождения, моя любовь! Свети, будь счастлива и наслаждайся жизнью! Ты сердце нашей большой семьи! – обратилась к маме Алена Водонаева.

Алёне Водонаевой 36: Самые горячие фото экс-звезды "Дома-2"

Она отметила, что 1 августа – ее любимый день. Далее Алена отметила, что мама всегда говорила в ей в лицо правду о ее внешнем виде.

- Кстати, единственный человек от которого я два раза в жизни, когда поправлялась с моих нормальных 58 до 68, слышала "Посмотри на себя. Прекрати ржать" была и есть только моя мама. Все остальные мне говорили, что мне идут формы. Формы боков и жопиных ушей видимо. Мам, благодарю тебя за заботу о моем здоровье и красоте, - продолжила Водонаева. Подписчики предположили, что вместо “ржать” звезда хотела написать “жрать”.

Она предположила, что бабушка “откормила” бы ее “до поросячего состояния”.

- Она считает, что женственность - это когда ты слон. И судя по комментариям последних постов, так считает не только моя бабушка. Сама Ба при этом весит кг 45, - заключила Алена Водонаева.

Не всех фолловеров дивы устроило такое поздравление. Они заметили, что текст получился скомканным.

“Что-то вы очень заострены на проблеме лишнего веса”.

“Все смешалось: Сицилия, поздравления, жопины ушки, килограммы, бабушка”.

“Как можно так человека с ДР поздравить?”

“Кто о чем, а вшивый все о бане”.

В то же время, большинство комментаторов присоединились к Алене Водонаевой и поздравили маму звезды.

Алена Водонаева: Фото "Максим", биография, личная жизнь

Алёна нашла спутника жизни, чему очень рады ее поклонники. С музыкантом Алексеем Косинусом Алена Водонаева начала встречаться в прошлом году. Мужчина родом из Санкт-Петербурга. Алена Водонаева воспитывает сына Богдана от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Семья распалась, когда мальчику не было и года. Официально развод оформили в 2013 году.

Периодически девушка появляется и на телешоу. Фото Алена Водонаева публикует с завидной частотой. Тем не менее, множество пользователей Сети ищут ее фото до и после пластики, чтобы посмотреть, как изменилась внешность Алены. Водонаева не оставляет хакерам шанса на сенсацию и сама участвует в провокационных фотосессиях.

 

День рождения любимой мамы ❤️ Сегодня в платье, которое она носила 7 назад на Сицилии. Мам, горжусь. Я конечно тебя не сильно пилила последние пару лет за несколько лишних кг, но подпиливала. Сегодня ты самая красивая и стройная! Ты в идеальной форме. С днём рождения, моя любовь! Свети, будь счастлива и наслаждайся жизнью! Ты сердце нашей большой семьи! Люблю ❤️ #1Августа Кстати, единственный человек от которого я два раза в жизни, когда поправлялась с моих нормальных 58 до 68, слышала "Посмотри на себя. Прекрати ржать" была и есть только моя мама. Все остальные мне говорили, что мне идут формы. Формы боков и жопиных ушей видимо. Мам, благодарю тебя за заботу о моем здоровье и красоте. Бабашка наша например, с удовольствием откормила бы меня до свинячьего состояния. Она считает, что женственность - это когда ты слон. И судя по комментариям последних постов, так считает не только моя бабушка. Сама Ба при этом весит кг 45 🤗

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 1 Авг 2018 в 1:22 PDT