Анастасия Волочкова вернулась в Россию после отдыха на Мальдивах, несмотря на то, что ранее сообщала, что решила обосноваться на "райских островах".

Последними фото Волочковой в Instagram стали шпагат и откровенный кадр в мокрой майке, под которой видна обнаженная грудь Волочковой.

Анастасия все две недели отдыха на Мальдивах радовала своих подписчиков секси-фото в купальниках самых разных расцветок и фасонов, и без них. Волочкова делала фото топлес, но благоразумно прикрывала грудь руками, чтобы не оказаться заблокированной в соцсетях.

На Мальдивах Волочкова выложила в свой Instagram порядка 70-ти фото и видео.
Вернувшись домой, Анастасия тут же подогрела интерес к себе, рассказав про своего "любимого". По словам балерины, он ненадолго прилетал к ней на Мальдивы, потому что в Москве его держат дела.

"Я очень счастлива, что он в своем напряженном графике нашел время, чтобы на несколько дней прилететь ко мне на Мальдивы! И я, честно говоря, рада, что мы улетали и прилетали отдельно!", - заявила Волочкова. О переезде на Мальдивы она больше не вспоминает, заявив, что "возвращаться домой всегда здорово!".