Модель Эшли Грэм показала свою эротичную подготовку к финалу конкурса "Мисс Вселенная".

31-летняя красавица стала ведущей торжества вместе с комиком Стивом Харви. Финал прошел в ночь с 16 на 17 декабря. Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала филиппинка Катриона Грэй.

Эшли Грэм приятно удивила поклонников, показав им весьма горячее фото. Звезда сделала селфи прямо после сауны и разместила его в своих сториз в Instagram. При этом на снимке Эшли Грэм абсолютно обнажена, а особо пикантные части тепла прикрывает руками.

Возможно, именно тщательная подготовка дала модели сил для проведения конкурса. Эшли лично поздравила Катриону Грэй и на протяжении всего мероприятия выглядела безупречно.

Эшли Грэм: рост и вес параметры фигуры, горячие фото, слитые фото

Эшли Грэм является одной из самых красивых и известных в категории plus-size. Она не стесняется своего тела и, в отличие от некоторых коллег, часто публикует фото без фотошопа в Instagram. Чаще всего Грэм позирует в купальнике, демонстрируя все то, чем одарила ее природа. Личная жизнь Эшли не афишируется в таблоидах. Рост Эшли Грэм составляет 175 сантиметров, а вес – 91 килограмм. Модель не раз признавалась, что любит свои параметры.