Кейт Миддлтон с утра пораньше 29 января отправилась на новую встречу: её ждали маленькие британцы из детского сада в Стоквелле на юге Лондона. 

Вчерашний визит в детскую лондонскую больницу (28 января) вызвал особый ажиотаж из-за того, что строгий образ герцогини Кембриджской чуть не нарушил ветер: Кэтрин ловко успела ухватить подол юбки. На этот раз её наряд был полной противоположностью вчерашнего: вместо костюма с юбкой уютный шерстяной свитер и узкие черные джинсы, длинное пальто, а вместо туфель закрытые черные полуботинки. Кейт Миддлотн вновь продемонстрировала, что ей комфортно во всём. 

Во время визита в детский сад LEYF в южном Лондоне Кэтрин планирует обсудить со специалистами новую программу "Пять больших вопросов" (5 Big Questions), которая ориентирована на детей в возрасте до 5 лет. Речь идет о раннем развитии и важных вопросах, которым родителям стоит уделять внимание.

Кейт Миддлтон задержалась и осталась на завтрак с детьми: она помогла персоналу подать еду малышам и составила им компанию. Дети были в полном восторге. Как опытная мама, Кэтрин в игровой форме быстро уговорила съесть весь завтрак малышей.

В детском саду.

В детском саду.

Getty

Фото:

Кейт Миддлтон, одетая в черные джинсы скинни и светлый джемпер за 80 фунтов, также была готова испачкать руки и игриво взяла песчаную раковину во время игровой сессии.

В детском саду.

В детском саду.

Getty

Фото:

 С момента запуска программы "Пять больших вопросов" к ней присоединились уже более 10 тысяч человек. Её куратором является герцогиня Кембриджская.


Напомним, что вчерашний день, 28 января, выдался также насыщенным на официальные мероприятия для Кэтрин. Она посетила детскую больницу в Лондоне, где пообщалась с персоналом, маленькими пациентами и их родителями, а также присоединилась к мастер-классу по декоративно-прикладному искусству. Задорная и весёлая герцогиня не растерялась, когда ветер чуть было не поднял подол её юбки:

Порыв ветра поставил в неловкую ситуацию Кейт Миддлтон в короткой юбке: фото