Мелания Трамп появилась в темно-синем миди-платье с глухим воротом и длинным рукавом на встрече с медперсоналом центра в городе Хантингтон, Западная Виргиния. Первая леди прибыла туда продолжать свою кампанию по борьбе с распространением наркотиков.

Это первый выход Мелании Трамп на публику после скандала 4 июля во время Дня независимости. Тогда первая леди попала под дождь и в прямой трансляции вся Америка увидела, что Мелания Трамп не надела белье - под промокшей тканью просвечивала ее обнаженная грудь.

Вот и на этот раз, во время визита первой леди в Западную Виргинию, американцев, наблюдающих за публичной деятельностью Мелании Трамп, интересовала вовсе не общественная работа первой леди, а совершенно другая проблема - надела ли на этот раз первая леди бюстгальтер. Убедившись, что белье на месте, подписчики Twitter Мелании Трамп похвалили ее, и не  без иронии: "Рада видеть, что вы надели бра сегодня".

Подписчики Мелании Трамп также обратили внимание, что первая леди на встрече с женщинами и детьми в Хантингтоне выглядела напряженной. "Мне кажется, она не могла дождаться, чтобы выбраться оттуда! Это не ее место комфорта, даже близко", - предполагают американцы. Другие же - несмотря ни на что - продолжают защищать свою первую леди: "Она самая лучшая!".