52-летняя певица певица Наталья Штурм, наиболее известная как исполнительница песни "Школьный роман", продолжает будоражить фантазию поклонников.

Наталья Штурм 16 июня поделилась фото в откровенном наряде и спросила мнения у подписчиков в аккаунте в Instagram. Певица выбрала весьма странное платье-майку, лямки которого едва прикрывали грудь. Как шутят блогеры, мало кто обратил внимание на сам наряд, так как "в центре внимания" оказалась грудь певицы.

- Мне этот наряд прямо зашёл! Грамотно сел, - провоцирует Наталья Штурм поклонников откровенным фото (кадры 2-4 в галерее).

- Зачем этот наряд? Что он прикрывает? Одни соски. Пошловато, - комментируют кадр в Instagram.

- Вульгарно смотрится!, - возмущаются в соцсети.

- Разве это натуральная грудь?, - обращают внимание в комментариях под фото.

Наталья Штурм в купальнике: фото

Самые преданные поклонники певицы отметили, что буквально прошлым летом, когда Наталья Штурм активно делилась фото в купальниках и без, грудь была явно меньше.

Пользователи соцсети не исключают, что певица увеличила грудь. К тому же с начала июня Наталья Штурм уже не раз продемонстрировала грудь в откровенных нарядах.

Кстати, звезда шоу-бизнеса не скрывает, что уделяет много времени косметологическим процедурам и тренировкам в спортзале. Так, например, недавно певица поделилась фото, на котором видно, как ей делают омолаживающие лицо уколы.

Архив 2018.

Архив 2018.

instagram.com/nataliashturm, Другой

Фото: