Звезда фильмов для взрослых Елена Беркова окунулась в ледяную прорубь.

Елена призналась, что ныряет в холодную воду на Крещение уже в седьмой раз. Однако в этом году ей пришлось непросто.

- Я думала, что не смогу, так как температура была 38 и очень сильная слабость, собиралась ещё накануне, но не смогла подняться - сил не хватило. Такое состояние было со мной впервые в Крещение, хотя ныряю я уже 7ой год. И только вчера, за полчаса до окончания я смогла добраться до проруби, но не как обычно за городом, а до самого ближайшего в Воронцовском пруду. Как обычно дыхание перехватило и я даже присела только выйдя из него, сразу подошли сотрудники МЧС помогли дойти до обогреваемого шатра, - рассказала в Instagram Елена Беркова.

Через полчаса после погружения в воду к актрисе вернулись силы.

- И в этот раз гул в голове начался невообразимый, но уже через полчаса в меня, как будто вернули батарейки!!! Когда я доехала до дома температуры уже не было, а настроение лучшее за этот год!)) Это ни в коем случае не рекомендация к действию, скорей всего, даже нельзя окунаться с недомоганием - это лишь моя индивидуальная практика и возможно особенность, меня шок оживляет и бодрит, в хорошем смысле этого слова. Чувствую себя великолепно, чего и вам желаю! – заключила Беркова.

На опубликованном видео Елена признается фанатам, что не готова к такому шагу, однако, все-таки, ныряет в воду три раза.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Купание в проруби на крещение! Ну что, призы?! Отмечай друзей, которые тоже ныряли, под этим постом. Тех, у кого будет больше всего опубликую в сторис и пришлю Личный видеопривет! Смотрите, как это было у меня в этом году 🤦🏼‍♀️ я думала, что не смогу, так как температура была 38 и очень сильная слабость, собиралась ещё на кануне, но не смогла подняться - сил не хватило. Такое состояние было со мной впервые в Крещение, хотя ныряю я уже 7ой год. И только вчера, за пол часа до окончания я смогла добраться до проруби, но не как обычно за городом, а до самого ближайшего в Воронцовском пруду. Как обычно дыхание перехватило и я даже присела только выйдя из него, сразу подошли сотрудники МЧС помогли дойти до обогреваемого шатра. И в этот раз гул в голове начался невообразимый, но уже через пол часа в меня, как будто вернули батарейки!!! Когда я доехала до дома температуры уже не было, а настроение лучшее за этот год!)) Это не в коем случае не рекомендация к действию, скорей всего, даже нельзя окунаться с недомоганием - это лишь моя индивидуальная практика и возможно особенность, меня шок оживляет и бодрит, в хорошем смысле этого слова. Чувствую себя великолепно, чего и вам желаю! Всегда Ваша, Елена Беркова! #беркова #дом2 #еленаберкова #приз #скрещением #прорубь #крещенскиекупания

Публикация от Elena Berkova (@berkova) 20 Янв 2019 в 5:57 PST