Популярный КВНщик и участник шоу на ТНТ Максим Киселев сообщил о том, что в ближайшие дни в его жизни произойдет важное событие. 10 июня он отпразднует свадьбу. Причем сама роспись уже была - как сообщают СМИ, молодые посетили ЗАГС буквально на днях.

Избранницей Максима Киселева стала Мария Цыганкова.  Быть вместе влюблённым не помешала разницы в возрасте - Максиму - 36 лет, Марии - на 10 лет меньше.

О свадьбе Максима Киселева стало известно в апреле. Молодые собираются устроить грандиозное торжество, где соберут родных и близких. А уже после этого они отправятся в романтическое путешествие. Правда, пока Максим Киселев так и не рассказал, куда они поедут.

Максим Киселев со своей супругой останется жить в Смоленске   - там, по сообщению СМИ, у него есть квартира и загородный дом.

О том, что Максим Киселев женился, КВНщик сообщил на своей страничке в Instagram- он выложил видеообращение:
- Друзья, всем привет, вот они последние секунды моей холостой жизни. Сейчас я нахожусь в загсе, через несколько секунд поднимусь по лестнице и спущусь с нее уже в другом статусе. Это Маша, без пяти минут моя жена. Передаю привет всем, кто холостой", – сказал шоумен в своем обращении к подписчикам.