Элизабет Гулар, известная бразильская топ-модель, похвасталась прекрасной фигурой и упругими ягодицами - на своей странице она опубликовала очень заманчивое видео. Красотка в откровенном купальнике гуляет по скалистому берегу.

Элизабет Гулар прогулялась в открытом купальнике по берегу. Девушка не поворачивается лицом к камере, однако с удовольствием крутится перед оператором, хвастаясь упругими ягодицами и подтянутой фигурой. На Элизабет купальник - "ниточки": ткань почти не прикрывает красивое тело модели.

Элизабет Гулар - топ-модель, которая хорошо известна поклонникам по участию в шоу  Victoria's Secret. Красоту девушки заметили, когда ей было 14 лет. На кастинг в модельное агентство Элизабет пригласил известный стилист.

Первое же дефиле Элизабет заставило модных критиков, дизайнеров и фотографов обратить внимание на стройную красавицу. Однако поводом для обсуждения стали не только внешность девушки, но и конфуз, произошедший на подиуме. Дело в том, что с груди Элизабет слетел топ, оставив модель полуобнаженной. Но эта неприятность сыграла на руку девушке, которую вскоре "завалили" приглашениями поучаствовать в показах и фотосъемках.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Summer 2019 Escape☀️🌊 #Mykonos

Публикация от Izabel Goulart (@izabelgoulart)