Экс-солистка группы "ВИА Гра" анонсировала свой концерт в Казахстане.

Надежда Мейхер-Грановская активно занимается своей сольной карьерой. Певица выпустила свою книгу, снялась в сериале. Теперь она представила поклонникам плод кропотливой работы – спектакль “Historia de un Amor”.

В Instagram Надежда Грановская пригласила фолловеров на свою постановку. В марте артистка будет выступать в Казахстане. Этой новости были рады не все поклонники Надежды. Часть комментаторов смутила ошибка в произношении названия города – Костанай.

"Город кАстанай. Точно не пойду”.

“Почему Кастанай а не Костанай?”

Однако большинство фанатов вступились за артистку.

“Просто название города произносится в 2 вариантах: как пишется, через О - КОстанай или через У –КУстанай”.

“Да ладно, что вы все набросились на неё! Радуйтесь, что есть возможность, не выезжая за пределы города, посетить интересное и необычное для нас мероприятие. А в том, что оно будет интересным, нисколько не сомневаюсь”.

Экс-солистка "ВИА Гры" Надежда Мейхер показала фото в молодости

Надежда воспитывает троих детей: сына Игоря и двух дочерей: Анну и Марию. В 2014 году Мейхер-Грановская вышла замуж за петербургского бизнесмена Михаила Уржумцева. Сейчас певица занята своей сольной карьерой. Ранее Надежда выпустила хит “Грешу-молюсь”. Также она выпустила собственный сборник стихотворений под названием “Сиюминутное влечение”. Надежда любит радовать фолловеров своими фото в молодости и детстве.