Практически сразу после завершения 92-ой церемонии "Оскар" звезды по традции отправились на вечеринку, организованную главным редактором журнала Vanity Fair Радхикой Джонс. Как и всегда, знаменитостей там было гораздо больше, чем на самой кинопремии.

В центре искусств Wallis Annenberg Center for the Performing Arts в Беверли-Хиллз собрались как звезды, вышедшие в этот вечер на красную дорожку "Оскара", так и те, кто подъехал непосредственно на афтепати.

Как сообщают звездные таблоиды, в числе первых были Шарлиз Терон, сменившая свое элегантное черное платье-бюстье на более гламурное в золотистых тонах, Скарлетт Йоханссон (она также сменила наряд на более откровенный, позволяющий разглядеть ее тату на животе с изображением филина) с женихом Колином Жостом, Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном и многие другие.

Из тех, кто не присутствовал на самой церемонии "Оскар", а появился непосредственно на вечеринке, было много звездных пар: Ким Кардашьян и Канье Уэст, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем, беременная третьим ребенком певица Сиара с мужем Расселом Уилсоном, Крисси Тейген и Джон Ледженд и другие. Хейли Болдуин также подъехала на афтепати, но в этот раз была без своего супруга Джастина Бибера. Ее примеру последовала и Хайди Клум – она пришла без возлюбленного Тома Каулитца.

Самые невероятные и эротичные, блистательные и красивые гостьи вечеринки - в нашей фотогелерее.