Анастасия Волочкова похвасталась, как проходит у нее утро. Балерина выложила фото на своей странице Instagram  с двумя букетами - белых роз и ромашек.

Балерина очень часто выкладывает подобные фото - с цветами от поклонников/ Однако этот снимок оказался особенно пикантным. Розами и ромашками Волочкова прикрыла полностью обнаженное тело.

Эротичное фото Волочкова подписала довольно просто, рассказав, как начинается ее утро:

- Утро у меня наступает тогда, когда мне этого хочется! И я вам всем этого желаю! И каждый день нашей жизни должен с радости начинаться! Вот теперь не знаю, что мне романтичнее.. Белые розы, или ромашки! А вы как считаете?.. А вы умеете жить красиво?! И совершать красивые поступки?!

Откровенное фото набрало почти 17 тысяч "лайков" и сотни комментариев, однако подписчики, как всегда, утсроили спор - одни таким снимком восхитились, другие уверяди, что это позор. 

- Букет очень красивый, как красива сама Настя!!!

- Чем меньше одежды на женщине, тем меньше у нее ума.

- Она любит ажиотаж, вот мы и стараемся для нее же. Пишем, трудимся не покладая рук. Не будьте дураками, ей нравится весь этот черный хайп.

 

Утро у меня наступает тогда, когда мне этого хочется! И я вам всем этого желаю! И каждый день нашей жизни должен с радости начинаться!🌺 Вот теперь не знаю, что мне романтичнее.. Белые розы, или ромашки! А вы как считаете?.. А вы умеете жить красиво?! И совершать красивые поступки?! 🐒#анастасияволочкова #волочкова #дом #радость #красота #белыерозы #ромашки #volochkova #ballet #russia #best #look #love #beautiful #me #enjoy

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Дек 9 2017 в 5:11 PST