В Нью-Йорке продолжается Неделя моды. Дизайнеры показывают свои коллекции сезона осень-зима 2019/20. Одно из самых ярких шоу прошло накануне - свои модели представил Прабал Гурунг (Prabal Gurung).

Он - один из самых модных дизайнеров США сейчас, многие знаменитости предпочитают его наряды не только для красных дорожек, но и для повседневной жизни.

На подиум представлять коллекцию Prabal Gurung вышли знаменитые и самые высокооплачиваемые модели - ангелы Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол, Белла Хадид и Винни Харлоу. Рядом со стройными красавицами вышагивала по подиуму и самая известная модель plus-size Эшли Грэм. Она дефилировала в ярком "зимнем" образе - плотном трикотажном желто-голубом бадлоне, бирюзовой юбке, куртке в тон и элегантных сапожках. 

Топ-модели Белле Хадид достался образ более сексуальный - черном платье с глубоким декольте, украшенном воланами-крылышками.
Винни Харлоу представила более строгий наряд - клетчатую юбку с высоким разрезом вдоль бедра и черно-белой блузке с кружевными вставками.
А Кэндис Свейнпол вышла на подиум в белоснежном платье-сари. Ее вечерний образ дополняли эффектные длинные серьги.