27 мая в 13:40 Полина Диброва родила сына. Только для нового реалити-шоу «Домашнего» «Беременные» Полина согласилась показать свои роды в эфире. Но зрители увядят это только осенью, когда на телеканале стартует это необычные реалити-шоу, в котором помимо Дибровых принимают участие телеведущая Тутта Ларсен и бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева, которые ждут прибавления в семье в самое ближайшее время. А Полина Диброва уже родила.

Мальчик появился на свет в перинатальном центре в Лапино, который расположен недалеко от дома Дибровых. Самый младший Дибров родился 27 мая в 13:40, на несколько дней позже поставленного срока. По сложившейся в семье традиции Дмитрий и на этот раз присутствовал при родах, поддерживал жену и сам перерезал и завязал пуповину.

– Рождение ребёнка – это важнейшее событие для обоих родителей, – говорит счастливый папа. – Поэтому мужчина должен присутствовать при родах. И не только для того, чтобы поддержать жену, но и чтобы установить связь с новорожденным. Я считаю, что пуповину должен перерезать именно отец.

Имя мальчика уже известно – по желанию отца его назвали Ильей. Вес малыша составил 4 кг, рост – 52 см. Илья и Полина чувствуют себя прекрасно, и уже через несколько дней вернутся домой.

В госпиталь Полина пришла около 4 утра, потому что почувствовала, что начинаются схватки. Но перед родами Илья решил дать маме еще немного поспать, так что остаток ночи Полина спала уже в боксе под наблюдением врачей.

– Я должна была родить несколько дней назад, но Илья решил появиться на свет именно 27 мая, – рассказала Полина. – Дима все время был рядом, создавал мне правильный эмоциональный фон, и все прошло очень хорошо.

Илья – пятый ребёнок Дмитрия Диброва и третий сын в браке с Полиной. Старшему сыну пары Александру 5 лет, а младшему, Федору 1,5 года. Однако на Илье Дибровы останавливаться не планируют – и Дмитрий и Полина хотят разбавить мужскую компанию очаровательной девочкой.