Полина Аскери опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем девушка рассказала, что развелась с бизнесменом Борисом Белоцерковским.

35-летняя Полина и 66-летний Борис поженились в ноябре 2018 года. Вчера она объявила о разводе и поблагодарила экс-супруга за все хорошее.

"Любой развод, даже обоюдный, - это больно, поэтому прошу вас с пониманием отнестись к нашей личной жизни и не придумывать историю нашей любви за нас", - заключила девушка.

Полина поделилась совместной фотографией.


Меньше, чем за сутки публикация набрала более 42 тысяч лайков. В комментариях к посту отметилась журналистка Божена Рынска и дизайнер Маша Цигаль.

Некоторые убеждены, что развод – не приговор. "Вы тут прям все соболезнования выражаете , как будт она овдовела", - не понимают фолловеры.

Многим интересны причины развода, о которых девушка умолчала в своем Instagram-заявлении: "А чего развелись? Назови причину . Раз на обозрение тему подняла?".

Подписчики поддерживают девушку: "Пусть в памяти останется только самое светлое в этих отношениях, чтобы в новой жизни только этот свет озарял ваши пути!", "Все, что происходит, к лучшему ! и спасает нас от более страшных огорчений. Не сразу это становится понятно, но со временем обязательно", "Значит так нужно было!", "Для этого и нужна жизнь- для встреч и воспоминаний, радости и моментов!"


Напомним, слухи о разладе в отношениях пары ходили уже давно. Пара разъехалась в период самоизоляции. И бизнесмен не появился на дне рождении Полины Аскери.

Напомним, развод Гарика Харламова и Кристины Асмус стал самым обсуждаемым в 2020 году.