Актриса фильмов для взрослых едва не покончила жизнь самоубийством - 25-летнюю девушку едва успели спасти.

Сообщается, что американская порноактриса и эротическая модель Хани Голд из Сан-Франциско два года снималась в , приобрела известность. Более того, она недавно получила самую престижную награду - Adult Video News Awards - в номинации "Лучшая актриса года".

Как отмечают СМИ, девушка выросла в консервативной семье, где детей воспитывали строго. Хани Голд стала жить отдельно в 17 лет.

Недавно ее срочно госпитализировали - девушка попыталась покончить с собой. Позже она прокомментировала ситуацию, сказав, что на нее давит прошлое.

- Произошедшее повлияло на меня гораздо больше, чем я раньше думала. Я осознаю, что мне нужна квалифицированная помощь. Мне нужна помощь, пока не станет слишком поздно, – написала Хани в Twitter.

Девушку смогли не только спасти, но и было решено начать лечение - ее положили в психиатрическую больницу. Но денег на лечение у нее не хватает – для этого потребуется около 48 000 долларов. Часть медицинской помощи оплатили друзья Хани.

В итоге, ее близкая подруга открыла благотворительный фонд для сбора средств на лечение. Поклонники уже смогли собрать 23 240 долларов, так что Хани предстоит пройти 30-дневный курс лечения.