Поклонники Мэрайи Кэри бьют тревогу: певица располнела.

Но это не самая большая беда по мнению фанатов звезды. Совсем недавно Кэри появилась на обложке журнала Paper. Издание прославилось провокационными фотографиями, на которых знаменитости чаще всего появляются полуобнаженными. Исключением не стала и Мэрайя.

Шквал критики вызвало фото Мэрайи Кэри топлес, пишет Hello. Ее подписчики в Instagram обвинили певицу в том, что она не может принять свое тело таким, какое оно есть, и сильно меняет свои формы с помощью фотошопа. Снимки для журнала ретушировала не сама Кэри. Но без ее одобрения они, скорее всего, не появились бы перед читателями.

- Прекрати "фотошопить" свои снимки. Или прими свое тело, или иди в спортзал, - так выглядят самые приличные комментарии в социальных сетях относительно фотосессии для Paper.

Мэрайя Кэри 2017: фото

Певицу уже не раз уличали в манипуляциях с собственными снимками. В конце прошлого года она опубликовала кадры с празднования Дня благодарения. Фолловеры нашли на них искажения предметов, что говорит, скорее всего, о недовольстве знаменитости своими формами и коррекцией их с помощью ретуши.

 

 

#MariahCarey was quickly accused of doctoring her latest topless pictures for PAPER magazine.

Публикация от HHpeople Hiphoppeople (@hiphoppeople_officiel) Авг 22 2017 в 5:51 PDT