Instagram-дива Виктория Боня не перестает радовать поклонников пикантными и, порой, провокационными фото.

На своей странице в Instagram Виктория Боня опубликовала снимок, на котором предстала только лишь в красной ночнушке. Самые интимные детали тела она закрывает подушкой. Кто запечатлел Викторию в такой интимный момент – неизвестно.

Следует отметить, что в последнее время знаменитость отдает предпочтение красному цвету. Недавно она вышла на публику в смелом красном платье, подчеркивавшем зону декольте. Сама Виктория пока не комментирует свою симпатию к роковому оттенку.

Виктория Боня: Последние новости 2017

Боня решилась на татуировку. Весь процесс был заснят на видео. Позже оно было размещено в ее аккаунте. Подписчики гадают, что теперь изображено на безымянном пальце звезды.

- Моя первая и последняя татушка, - подписала фото Виктория Боня.

Одна из поклонниц предположила, что теперь на руке модели будет имя ее дочери Анджелины Летиции. Также Виктория показала фанатам фото со своей мамой. Это подогрело интерес блогеров к внешности звезды до и после пластики, в особенности, к натуральности ее губ. Но Виктория утверждает, что пухлые губы – это наследственное.

Свою личную жизнь Боня не освещает. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами.