Дефиле Saint Laurent с топ-моделями на подиуме прошло у подножия Эйфелевой башни в Париже.

Шоу напоминало рок-концерт - модели представляли коллекцию весна-лето 2020 года в разноцветных лучах прожекторов и под саундтрек от SebastiAn.

На подиум вышли Кайя Гербер, Аня Рубик, Лекси Болинг, Наоми Кэмпбелл, Стелла Тенант, а наблюдали за показом новой коллекции Энтони Ваккарелло Шарлотта Генсбур, Рами Малек, Эмбер Валетта, Кейт Мосс, Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино. Он является генеральным директором компании Kering, которой принадлежат такие бренды, как Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga и Alexander McQueen.

Но самый большой ажиотаж вызвала другая гостья показа - южнокорейская певица Rosé (Розэ). Она - участница гёрл-группы BLACKPINK и сейчас невероятно популярна у любителей стиля K-pop. Розэ была в компании Эзры Миллера, который на показе произвёл фурор своим внешним видом. Актёр, известный своей любовью к эпатажным вещам и нестандартному макияжу, был одет в леопардовые шубу и шорты, а на левой щеке розово-чёрным цветом красовалось провокационное слово "slut" (цензурный перевод - "потаскушка").

Коллекция Saint Laurent показалась модным экспертам традиционно перенасыщенной черными нарядами. Это любимый цвет креативного директора Saint Laurent Энтони Ваккарелло.