Александр Кержаков впервые появился на публике без обручального кольца. На странице Instagram  он опубликовал снимок своего выступления на фотовыставке "Мы в одной команде".

Сообщается, что Кержаков держался довольно скромно на мероприятии, и лишь когда его попросили, он выступил перед собравшимися. Многие обратили внимание, что у Александра Кержакова нет обручального кольца. Так он впервые появился на публике.

Кержаков снял кольцо после признания Миланы Кержаковой в социальных  сетях, что пара уже не живет вместе. Более того, что Милана назвала бывшего супруга "падшим человеком".

Жена о футболисте Кержакове: Это абсолютно падший человек

О самой девушке ходят самые разные слухи. Так как Милана Кержакова довольно давно не публиковала новые посты в Instagram, то многие решили, что с ней что-то произошло. По данным СМИ, девушка так тяжело переживала развод, что якобы даже обращалась к ясновидящим.

По другим данным, после всего произошедшего Милана оказалась в больнице - при этом в учреждении соблюдается строгий режим, у Кержаковой даже отобрали телефон и все гаджеты. Какая именно это больница, не уточняется.

По третьей версии, которая "кочует" в СМИ, в больницу Милану отправил сам Кержаков - там девушке кололи сильно действующие препараты, из-за которых ей стало плохо. В результате, Милану вводили в искусственную кому.

Сообщается, что якобы по такой схеме Кержаков уже отобрал детей у бывшей гражданской супруги Екатерины Сафроновой.

Несмотря на множество слухов и домыслов, ни Александр, ни Милана не комментируют ситуацию, распавшаяся пара хранит молчание.