33-летняя актриса театра и кино Лиза Боярская поделилась с поклонниками новым фото в Instagram и рассказала, над чем работает в настоящее время.

Елизавета Боярская сыграет роль в спектакле "Три сестры" по Чехову в МДТ. Актриса призналась, что уже приступила к репетиции.

- Года полтора не играла Ирину в "Трёх сёстрах", сегодня вот снова, - подписала фото Лиза Боярская 23 октября. - Очень интересно возвращаться к прежним ролям с новым опытом, человеческим, женским , профессиональным. Едем дальше.

Фото Елизаветы Боярской в светлом платье с рукавами-фонариками и высоким воротником оценили поклонники (второе фото в галерее), отметив, что это образ ей идёт.

- Ты похудела. И помолодела. И на мальчишку стала похожа, - прокомментировала фото Карина Разумовская, процитировав слова одного из чеховских персонажей.

- Как куколка фарфоровая, нежная редкая красота, - восхищаются фанаты.

- Похудела... Может в третий раз поправиться?, - предложили подписчики аккаунта Лизы Боярской в Instagram, видимо, намекнув на беременность.

У Елизаветы Боярской и её супруга актёра Максима Матвеева двое детей. Первенец - сын Андрей - у Боярской и Матвеева появился на свет 7 апреля 2012 года. В декабре 2018 года у пары родился второй ребёнок - сына назвали Григорий.