43-летняя актриса Шарлиз Терон продолжает радовать поклонников новыми образами. На вручении премии IndieWire Honors 2018 в Лос-Анджелесе голливудская звезда пришла в необычном наряде - черной короткой юбке и простой белой футболке с коротким рукавом с надписью на французском языке.

Фанаты тут же рассмотрели татуировку на правой руке Шарлиз Терон - на фото она вышла не очень четко. Можно различить лишь крупные буквы MAR, ниже - еще одно слово, и два тонких цветка, похожих на розы. Когда Шарлиз Терон сделала тату, неизвестно. Ранее сообщалось, что у актрисы есть всего два маленьких украшения на теле - японская рыбка на лодыжке правой ноги, которая символизирует целеустремленность, и цветок на ступне - у пальцев правой ноги.

Татуировка на руке Шарлиз Терон.

Татуировка на руке Шарлиз Терон.

зум фото, Getty

Фото:

Поклонники актрисы также отмечают, что Шарлиз выглядит шикарно - она очень похудела после съемок в фильме про многодетную мать, для которых ей пришлось набирать вес. Терон рассказывала, как тяжело ей было вернуться в форму, и, похоже, сдавать позиции актриса не собирается - выглядит она великолепно и очень свежо.

На вручении кинематографической премии IndieWire Honors также присутствовала актриса Натали Портман. Она выбрала черный костюм и надела под удлиненный жакет прозрачную блузку.