Миллионы женщин задаются целью похудеть к лету. Звезды – не исключение. Изменения в теле знаменитости тяжело не заметить.

Недавние фото Анны Нетребко удивили поклонников: оперная дива, как посчитали подписчики, значительно уменьшилась в объемах. Что только не писали пользователи Сети. Одни предполагали, что певица воспользовалась фотошопом и изменила себя до неузнаваемости. Другие же одарили Анну Нетребко комплиментами: "Какая умничка! Похудела! Стройняшка стала и цвет волос к лицу!"

Нетребко на фото предстала в обновленном имидже. На певице были брюки от Balenciaga с цветочным принтом, а также обувь с аналогичным принтом. Казалось, певица действительно сбросила несколько килограмм. Однако вскоре Нетребко опубликовала пост в Instagram, в котором развеяла догадки поклонников о своем "похудении".

- Решила,  наконец, развеять миф о похудании, просто чтобы исключить заблуждения. Мой вес приблизительно один и тот же на протяжении последних 8 лет и он меня вполне устраивает. Никаких диет я не приемлю и ем всё что мне нравится в умеренных количествах. И я абсолютно ПРОТИВ глупых стандартов . Каждая женщина имеет своё тело и должна оставаться собой, независимо от возраста роста и размера, - написала Анна Нетребко.

 

Решила наконец развеять миф о похудании, просто чтобы исключить заблуждения. Мой вес приблизительно один и тот же на протяжении последних 8 лет и он меня вполне устраивает. Никаких диет я не приемлю и ем всё что мне нравится в умеренных количествах. И я абсолютно ПРОТИВ глупых стандартов . Каждая женщина имеет своё тело и должна оставаться собой, независимо от возраста роста и размера...🌺❤️💋

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago Апр 15 2017 в 6:35 PDT

Муж Эвелины Бледанс – Александр Семин уже давно находится под пристальным вниманием фанатов актрисы. Александр стал третьим официальным супругом звезды, а также отцом ее второго сына Семена. За короткий период Александру удалось сбросить 48 килограммов, о чем Эвелина написала в Instagram.

- Это футболка моего мужа Саши, который меньше, чем за год сбросил 48 кг и не собирается на этом останавливаться. Завидую его силе воли! Браво! Похудел на целого человека", - рассказала Бледанс.

Несмотря на то, что своим "новым телом" Семин поразил всех еще в конце прошлого года, поклонники пары продолжают восхищаться его силой воли. Вес не возвращается к мужчине и кажется, что он продолжает совершенствовать свою фигуру. Прийти в идеальную форму Александру помог отказ от сладкого и мучного, регулярные занятия спортом, а также умение не срываться, открывая холодильник.

Метаморфозами во внешности удивляет и американская звезда реалити-шоу и жена Канье Уэста Ким Кардашьян. Во время первой и второй беременности Ким значительно увеличивалась в весе. Только после первых родов ей пришлось похудеть на 25 килограмм. Во время второй беременности Кардашьян набрала четверть центнера. Но уже через 7 месяцев Ким смогла снова прийти в форму и радовать всех своей фигурой. Для этого Ким пришлось сесть на диету, суть которой, по словам ее диетолога Колетта Хеймовица, заключается в резком сокращении количества углеводов и обильном потреблении белка. Сложнее всего для Ким было отказаться от сладкого. Хеймовиц считает, что отказ от соков и выпечки, а также разумное питание – ключ к стройности:

- Никакая сила воли не остановит вас от поедания пончика, если вы голодны. Не пропускайте приемы пищи, следите, чтобы у вас с собой всегда было чем перекусить, - говорит диетолог.