Супруга певца и композитора Игоря Николаева набрала 25 килограммов.

Еще в октябре 2015 года Юлия Проскурякова родила дочь Веронику. Тогда она рассказала о том, что ее фигура значительно изменилась во время беременности, пишет Dni.ru.

- Во время беременности я набрала 25 килограммов, но пока еще не вернулась в прежнюю форму, у меня 7–8 лишних килограммов еще есть. Планирую пойти в спортзал. Я очень люблю йогу, беговую дорожку, а вот качать пресс мне не нравится, но что делать – надо! Вот найду время и начну заниматься, - заявила Проскурякова.

Но на данный момент артистка предпочитает долгие прогулки с коляской. Юлия начала задумываться о втором ребенке.

- Когда я только родила, то в первое время думала: "Все! Больше никогда не буду рожать!", но сейчас эмоции улеглись, времени прошло почти год и девять месяцев, и я уже не думаю, что не хочу рожать. Я кормила дочку грудью до года примерно и уже склоняюсь к мысли: "А может быть, ладно, надо еще... родить?" Только сделаю перерыв, - добавила артистка.

Певица счастлива с Николаевым. Она рассказала, что в ее семье нет ссор и скандалов, “тарелки не летают”. Решения принимаются полюбовно. Николаев – заботливый отец. Дочь без ума от своего папы.

- Ника очень его любит. Я всегда знала, что он будет прекрасным отцом. Он постоянно заботится о своей старшей дочери Юле. Игорь надежный, ответственный человек, внимательный муж, который обеспечивает свою семью. Если попросить его о помощи, никогда не откажет, он отличный помощник, - сказала Юлия.

Юлия Проскурякова активно ведет Instagram. Она делится новостями из личной жизни, публикует фото с дочерью и мужем. Женщина успела получить премию "Мама года" в номинации "Счастливая мама", а также исполнить хиты "Я мать" и "За доченьку".

 

 

К нам приехал, к нам приехал, папа Игорь дорогой! 😃😍❤️👧🏼 с @igor_nikolaev_music #семья

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) Июл 25 2017 в 12:56 PDT