На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл главная красавица знаменательного дня собрала вокруг себя своих лучших подруг. Все они - знаменитости, но каждая - в своей сфере.

Так, активное участие не только в самой свадебной церемонии, ее подготовке, но даже в романе принца Гарри и Меган Маркл принимала ее лучшая подруга - Джессика Малруни.

Она помогает новобрачным в оформлении свадьбы, растит троих детей, замужем за сыном бывшего премьер-министра Канады Беном Малруни. Известно, что девушки проводили много времени раньше, вместе отдыхали на курортах. В Instagram Малруни можно найти много совместных фото с будущей невестой принца.

Более того, известно, что Джессика предоставляла свой дом Меган Маркл и принцу Гарри,когда им нужно было укрыться от прессы, а их роман только начинался.

Еще одна титулованная подруга Меган Маркл - знаменитая теннисистка Серена Уильямс.  Сообщается, что 36-летняя спортсменка прервала теннисный турнир, чтобы со своим мужем Алексисом Оганняном присутствовать на свадьбе близкой подруги. Для церемонии Серена выбрала пудровое платье, облегающее фигуру и цветок, олицетворявший обязательную на таких мероприятиях шляпку.

Третья подружка невесты - Приянка Чопра – рекордсменка книги рекордов Гиннесса и звезда Болливуда.  Она снимается в кинокартинах как у себя на родине, так и в Голливуде.

Девушка начала свою карьеру с модельного бизнеса, а затем начала сниматься в кино. После фильма "Кто ты по знаку зодиака?" актриса попала в Книгу рекордов Гиннеса. Она исполнила в данной ленте двенадцать ролей.

Каждая из подруг невесты выбрала на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл индивидуальный наряд, смотрите нашу фотогралерею.