36-летняя подруга Меган Маркл болливудская актриса Приянка Чопра собирается замуж за своего 25-летнего возлюбленного Ника Джонаса, более известного по участию в поп-рок бойзбенде Jonas Brothers.

Зарубежные СМИ еще в конце июля сообщили, что Ник Джонас сделал предложение Приянке Чопре, а недавно его заметили в магазине Tiffany & Co в Нью-Йорке, где он выбирал помолвочное кольцо.

Пара в своих социальных сетях не делится подробностями и не выкладывает совместные фото. Однако в Instagram подруги по Болливуду Равины Тандон появилось её фото вместе с Приянкой - на безымянном пальце последней заметно кольцо с большим бриллиантом.

Приянка Чопра известна и тем, что одна из немногих подруг была приглашена на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри.

Приянка Чопра на свадьбе Меган Маркл.

Приянка Чопра на свадьбе Меган Маркл.

Getty

Фото:

Для Приянки Чопры и Ника Джонаса эта свадьба станет первой в их жизни - оба ранее не были в официальных отношениях.

Кстати, на счету Ника уже немало покоренных сердец. Более полутора лет он встречался с певицей и актрисой Майли Сайрус, затем СМИ его не раз замечали в компании певицы Селены Гомес. Также в свое время он покорил сердце австралийской модели и певицы Дельты Гудрем. С начала 2018-го года в СМИ не раз появлялась информация о романе Приянки Копры и Ника, но пара не реагировала на эти заявления прессы, однако на публике они появлялись вместе. В июне они уже не скрывали свои отношения – пара вместе побывала на свадьбе родственников Ника в Атлантик-Сити в США.