Подписчики Алены Водонаевой не оценили ее откровенное фото.

На своей страничке Водонаева разместила снимок, на котором позирует в довольно пикантном образе. Дива лежит в постели, судя по всему, без одежды. Тем не менее, красотка прикрывается одеялом.

На пылкую Алену фолловеры внимания практически не обратили. Подписчики заинтересовались интерьером комнаты Водонаевой. Их смутило, что интерьеры телеведущей довольно мрачные.

“Холодная квартира”.

“Ужасно. Депрессии не избежать”.

“По мне: кошмарный интерьер”.

"Да ну, депрессняк от такой квартиры, никакого уюта".

Несмотря на негативные комментарии, фото Алены Водонаевой в постели одобрило порядка 20 тысяч человек.

Алёна Водонаева полностью оголилась для эротической фотосессии

Алёна нашла спутника жизни, чему очень рады ее поклонники. С музыкантом Алексеем Косинусом Алена Водонаева начала встречаться в прошлом году. Мужчина родом из Санкт-Петербурга. Недавно Водонаева ездила в Северную столицу, чтобы вместе с возлюбленным изучала архитектуру. После поездки в Instagram Алексея Косинуса появилось фото с Аленой с текстом: "Любовь длиною в жизнь".

Алена Водонаева воспитывает сына Богдана от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Семья распалась, когда мальчику не было и года. Официально развод оформили в 2013 году. Алена Водонаева и ее сын Богдан, судя по публикациям в Instagram звезды, вместе проводят много времени. Периодически девушка появляется и на телешоу. Фото Алена Водонаева публикует с завидной частотой.

 

 

Пещерный человек 🐼

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 12 Май 2018 в 7:48 PDT