Светская львица Божена Рынска не смогла остаться равнодушной к решению Ксении Собчак баллотироваться на пост президента России.

Собчак заявила, что на выборах намерена выступить в роли "Кандидата против всех". Тем не менее, Рынска резко негативно отнеслась к инициативе Ксении.

- Вот же подлая гадина. Решила баллотироваться, тварь, - написала Божена на своей странице в Facebook.

В комментариях под записью журналистка охотно отвечала на вопросы. Один из пользователей Сети написал Божене, что Собчак – это ее подруга.

- Никогда в жизни. Подлая гадина, сделавшая кучу пакостей и мне, и моим знакомым, - высказалась обозреватель.

На публикацию Рынска откликнулся писатель и телеведущий Сергей Минаев. Он вспомнил одну из своих бесед с Собчак.

- Я очень хорошо помню этот момент. Вечер, 2011 год, декабрь, Триумфальная площадь. И Божена Рынска, орущая "снимайте меня, я Божена". Божену тогда задержали, а Собчак звонила во всякие высокие кабинеты, чтоб ее выпустили. А потом мы сидели с Собчак и я назвал Божену больной, а Собчак на меня "хватит, она хорошая, просто ну вот такая". И я тогда сказал что то вроде - " Ксюх, она очень хочет быть тобой. И за твою помощь, она при случае ответит тебе ушатом говна". Вуаля, - написал Минаев.

Сама Ксения опубликовала накануне в Instagram изображение, которое сопроводила хэштегом #moodoftheday. На нем белого оленя окружили семь волков. Высказывания Божены Рынска телеведущая не комментировала.

 

 

#moodoftheday

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 18 2017 в 12:53 PDT