Ольга Бузова поделилась на своей странице эротичными снимками - телезвезда похвасталась изменениями в фигуре и при этом предложила поговорить на тему любви.

Ольга Бузова поделилась на своей странице Instagram откровенными снимками - звезда похвасталась стройной фигурой, подкачанными ягодицами, при этом предложила поговорить о любви. Бузова позирует почти обнаженной - на ней надето откровенное бикини.

- Рядом с мужчиной многое можно пережить. При условии, что у вас есть общее завтра. Зачем давать надежду человеку, если ты знаешь, что вы никогда не будете вместе? Любовь - это выбор и уверенность в своем выборе. Любят не за что-то, любят вопреки. Жалея, набивая шишки, грызя землю, наперекор всему миру... Не играйте чувствами других, потому что судьба в ответ может сыграть злую шутку с вами. Любовь - это взаимность, любите и будьте любимы! И помните, Миром правит Любовь.

Однако поклонники не оценили красоту певицы, отметив слишком сильную худобу Бузовой.

- Больно худая, накормить охота.
- Оля, куда худеешь. Ребра видны. Скелет просто. Кроме попы и смотреть страшно.
- Очень рахитична, не красиво, Оля надо тебя откормить.
- Боже, Оля, одни косточки.... Ты хоть что то кушаешь?
- Не очень торчащие ребра и пустой лифчик. Она может круче сфотографироваться....
- Оля, уже немного бесят такие фото!
- А при чем тут фото в трусах?
- Говоришь о "высоком" и тут же фотаешь пятую точку. А потом удивляешься, почему псевдоженихи тебя окружают, слава, деньги, секс.. .. Какой товар, такой купец. Телом перекрываешь истинные взгляды на жизнь... Ты ж хорошая и искренняя (в отличие от пиар-менеджера, видимо, бестолкового с такими советами, какие посты кидать), перестань быть "как все".

Бузова поделилась эротичным фото на деревенском фоне - за спиной артистки плетеный забор и лес. По данным СМИ, сейчас она находится на гастролях в Самаре.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рядом с мужчиной многое можно пережить. При условии, что у вас есть общее завтра. Зачем давать надежду человеку, если ты знаешь, что вы никогда не будете вместе? Любовь- это выбор и уверенность в своем выборе. Любят не за что-то, любят вопреки. Жалея, набивая шишки, грызя землю, наперекор всему миру...Не играйте чувствами других, потому что судьба в ответ может сыграть злую шутку с вами. Любовь - это взаимность, любите и будьте любимы! И помните, Миром правит Любовь ❤️ Ваша Оля 👸🏻 #миромправитлюбовь

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)