Русская модель Ирина Шейк умеет удивлять своих поклонников смелыми фотосессиями и экстравагантными нарядами. Например, платья, который Шейк выбирает на церемонию вручения премии "Оскар" всегда вызывают неподдельный интерес, а иногда и просто приятный шок.

Очередной шок не заставил себя долго ждать. В Instagram Шейк появилось видео со съёмок клипа, где Шейк предстаёт в образе модели Эммы Виклунд из культового клипа Джорджа Майкла "Too Funky". Клип решили осовременить и пригласить на главные роли топ-моделей, в том числе Шейк. Из одежды на Шейк были только мини-шорты и так называемый мотокорсет, которым она размахивает из стороны в сторону и кажется, что она вот-вот его уронит, оголив тело. Новое видео с Шейк в Instagram просмотрели уже больше двух миллионов человек.

Поклонники Шейк даже не смогли найти подходящих слов, чтобы описать увиденное. Они называют её "божественно сексуальной", "невероятной" и "грациозной". Видео смотрите ниже.

Клип на песню Джорджа Майкла "Too Funky" вышел в 1992 году и был снят как провокация. Трек сразу же стал самой прослушиваемой композицией года в Европе. "Too Funky" – гимн сексу и прочим удовольствиям. Визуально клип –  демонстрация модного показа с участием топ-моделей 1990-х.

Кстати, три года назад Шейк снималась в клипе-ремейке Джорджа Майкла на песню "The Freedom". Компанию манекенщице составили Адриана Лима, Джоан Смоллс, Анна Эверс, Андреа Диакону, Имаан Хаммам и Грейс Хартзел.