Принц Гарри и Меган Маркл впервые станут родителями весной этого года. Однако с того момента, как было официально объявлено, что герцогиня Сассекская беременна, в Сети активно стали обсуждать, что это не так.

Поводом для обсуждения служили фотографии с официальных мероприятий, в которых Меган Маркл принимала участие. Обсуждали всё: одежду герцогини, позы и движения супруги принца Гарри, размер и форму живота. В частности, в комментариях под фото, которые выкладывал Кенсингтонский дворец в Instagram, не раз отмечали, что размер живота Меган Маркл "меняется" - то он приобретает более "плоскую форму", то становится как шар. При этом уже округлые формы Меган Маркл продемонстрировала на 5-м месяце.

Когда родит Меган Маркл

Кенсингтонский дворец 15 октября 2018 года объявил, что Меган и Гарри ожидают появления своего первенца, который станет седьмым в очереди на британский престол, весной 2019 года. Сейчас у герцогини Сассекской третий триместр.  По словам самой Меган Маркл, она ожидает появление первенца в конце апреля - начале мая этого года.

Меган Маркл не беременна

Поводом для возникновения таких слухов  послужило то, что герцогиня Сассекская постоянно держится рукой за живот. В комментариях под фото с официальных мероприятий в соцсети не раз писали, что таким образом Меган Маркл "поддерживает накладной живот". Однако недавно на видео попал момент, когда Меган Маркл держала руку на животе, и в этот момент было заметно легкое движение изнутри: будущий малыш толкался в животе будущей мамы.

Архивное фото.

Архивное фото.

Getty

Фото:

Меган Маркл: последние новости

Еще один повод для слухов, что у герцогини Сассекской накладной живот послужило то, что она даже на 7-м месяце прекрасно обходится без посторонней помощи. Например, ей не составило труда присесть на корточки, а также она уверенно чувствует себя на высоких каблуках. Меган Маркл 16 января посетила благотворительную организацию The Mayhew, которая защищает животных. Бывшая актриса не сдержалась, увидев милого питомца, и решила его погладить, присев на корточки.  В комментариях под этим фото в Instagram тут же стали писать, что на 7-м месяце даже сложно бывает наклониться, не то что присесть в туфлях на высоком каблуке. Однако не стоит забывать, что долгие годы Меган Маркл занимается йогой и в период беременности продолжает тренироваться. Более того, вместе с ней йогой увлекся и её супруг принц Гарри.

Архивное фото.

Архивное фото.

Getty

Фото:

Еще одним поводом для слухов о том, что пара воспользуется услугами суррогатной матери послужило то, что в период своего первого замужества Меган Маркл не завела детей, а в одном из интервью упомянула, что "боится потерять прекрасную форму и фигуру", пишет Woman. Однако это всё было около десяти лет назад. Сейчас же Меган Маркл не раз демонстрировала любовь к детям - во время официальных визитов первым делом она старалась первым делом подойти и уделить внимание самым маленьким британцам, которые пришли ее приветствовать.

Архивное фото.

Архивное фото.

Getty

Фото:

Ну и, пожалуй, Меган Маркл вызвала волну обсуждения, что её беременность - не настоящая, так как она "не бережет" себя и несколько раз подряд в январе она появлялась на улице без колготок. Но, как известно, в Англии зима не столько сурова, как в некоторых регионах России. А на улице Меган Маркл с голыми ногами была всего минут 10-15 - пока шла от машины и приветствовала собравшихся. Для "уличных мероприятий" она выбирала "утепленный вариант" нарядов.

Леди в красном! Беременная Меган Маркл с голыми ногами приехала в Биркенхед (фото)

Архивное фото.

Архивное фото.

Getty

Фото: